Оксана Блохина

какую новую машину посоветуете взять в пределе 400-500 т.

Наталья Кикаева

Слегка б\у! Это важно. Почитай о том, как дешевееют машины. Бери любую трехлетку, главное не в кредит! Пока ездишь, накопишь на другую, потому что не надо будет платить кредит банку!

Николай

новую нашу. можно датсун он-до или ниссан-алмеру.

Марина С...

Лада Седан баклажан)))

Эльдар Маг

Слегка б. у. в этом сегменте брать не стоит - реальной экономии мало. . и как определить что это слегка б. у. К примеру у меня сосед таксер на своем ларгусе за 9 месяцев накатал уже тыщщ 85 пробега.. . вот кто то и купит через год это слегка бу с тремя сотнями пробега (в объявленнии будет 1 хозяин 35 тык пробега не курили не таксовали - и найдется лошара) .
За эти деньги я б взял Гранту седан (лифтбек) 419 тыщщ люкс - у меня нет плохих эмоций от автоваза.

Как вариант Логан за 470 - но в нем не будет абсолютно ничего кроме мотора 1.6 - брал коллега.

Кетай в топку.

Как вариант новинка - дэу джентра но там тоже свои нюансы (убивает например у них в люксе здоровый 6 дисковый патефон который не знает что есть флэшки и карты памяти)

Рафаэль Мялькаев

Дятлова за твою щеку и рубля не дашь!

Александр

ну за такие деньги Логана или что-то из ВАЗов

Вадим

Сегодня гулял по салону Рено - новый Логань неплох, совсем даже неплох. . В полном фарше - 509 тыщ.

Дмитрий Суворов

Новую любую можно брать, они все одинаковые.. .
Но я бы на вашем месте взял подержанный Мерс, Тойоту, Ниссан или Мицубиши.

На
Наталья

за 400-500 можно взять толкьо за щеку

Оксана Абдулова

Никакую. Новые за 500 тысяч только таратайки.
Есть таратайка Логан, она получше остальных.

Юрий Николаев

Действительно лучше чуть б. у. , годовалую или двух годовалую, выбора больше и машины уже понадежнее будут. Сама лично за эту сумму смотрю мазду 3, бмв 1, ауди а 3. Надежные машины, правда за 500т это 2008- 2009 год, зато качество и внешний вид