Выбор автомобиля или мотоцикла
какую хорошую поддержанную машину взять тысяч за 400-500?
Инормарку, чтобы была недорогая в обслуживании, надежная, не слишком старая (не старее 2008 года) , ну и по внешности привлекательная)
Мицубиси Лансер 10 2008 г. = 450-470 т. р. ,
Хонда Цивик 2008 = 500 т. р. ,
Мазда 6 в предыдущем корпусе 2007 г. = 450-500 т. р.
На приличных немцев не хватает... (даже б. у. Гольф 6 дороже 500 т. р. будет... )
** Но абсолютно все японцы и немцы дорогие в обслуживании **
Хонда Цивик 2008 = 500 т. р. ,
pза такие деньги б/у 2008 года не купишь
Sergey Bichkovskiy
купишь, купишь. и дешевле найти можно. я смотрела объявления, просто конкретно интересует относительно качества вопрос.
Чудес не бывает, даже опель корса дороже стоит.
Sergey Bichkovskiy
ПОДДЕРЖАННАЯ, а не новая!
я бы за 500 т. р. взял новый Рено Логан 1,6 л. в максимальной комплектации
новый будет и недорогой в содержании
Владимир Хатунцев
Смысл? Дастер прикольней, платформа увеличенная от Логан, её делали как Гранту из готового, передние двери Сандеро и т.д и т.д. Много авто за мало денег)
Например
.
http://vladivostok.drom.ru/honda/insight/7350626.html
http://habarovsk.drom.ru/subaru/impreza/7171339.html
http://ussuriisk.drom.ru/nissan/bluebird_sylphy/7300301.html
http://habarovsk.drom.ru/toyota/corolla_axio/7612972.html
http://vladivostok.drom.ru/honda/civic/7601137.html
.
Sergey Bichkovskiy
а если не праворукие?
Может Дастер? Езжу за этот бабос на ГрВитаре 3 двери доволен, авто не ломается, на дороге относятся положительно, нравится пока)
гляньте лансер 10, форд фокус...
Ну за такие денюшки можно и Российскую взять с полным мешком фарша, новую. А чо есть модельки не плохие, 15
Sergey Bichkovskiy
не, российскую однозначно нет
я бы взяла WV? audi
Sergey Bichkovskiy
ауди в обслуживании дороговатая( а VW какой?
Фольц поло в цену должны влезть, они новые от 500, так что б/у должны найти, ну если Вы так боитесь немцев (ИМХО: зря) , возьмите сеат, это тот же фольц, только дешевле, по сборке обычно - испанец. Я 2 года на древнем сеате отъездила, 1999 года, заменила только стартер, ну и расходники конечно, ничего серьезного и дорогого. До сих пор ездит, правда ему на смену купила мерс 2003 года.
Думаю, найти лучше немца, у него конечно дороже обслуживание, чем у остальных, но они хоть надежнее. А так зависит от Вас, насколько хорошо Вы выберете себе машину и проверите ее до покупки, ну и как за ней будите следить. У некоторых и кореец дольше немца прослужит. Удачи Вам.
Хонда фит продажи на дроме
Немецкую машину бери) это ауди, фольцваген, бмв, мерседес бенц
ну и смотря какой руль тебе надо правый или левый
Sergey Bichkovskiy
я же говорю, в обслуживании недорогие! а на обслуживание немцев потрачу еще больше, чем на покупку...
Лансер, Астра,, Фокус 000 Не верь словам эти марки можно легко найти за такие деньги!!!!
Nissan Maxima