Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину взять за 400 тыс.? Варианты внутри

1. БМВ Е39 2. БМВ Е46 3. Лексус Ис 200 4. Сааб 9-3 5. Мазда 6 6. Ауди А4 8Е По годам все варианты варьируются от 01' до 04'. Просьба не предлагать аля новый Поло, Лачетти и прочее Заранее благодарен! Может еще у Вас какие есть варианты красивых эстетически автомобилей примерно тех же годов =)
И всё таки Лексус.
Александр Журавский
Лучший ответ
Мазда 6, можно Пежо3008.или 308
бери у меня ХУНДАЙ ЭЛАНТРУ--2007 года за 450 тыс ..не пожалеешь ..ездила мало ..ХОЧУ ДЖИП
Sj М
купи себе оку, телки на дорогах от нее в восторге да и тебе приятно будет.
остальные деньги детям раздай в дет дома
Ещё вложить будь готов, такие авто в нормальном состоянии продавать нет смысла)
Ауди конечно же!!!
Yevhen Bida
Бэха 39 норм машина- при условии, что не труп, с 46 та же песня.

Ис200- херня 1g мотор слабый, если автомат вообще труба. На палке еще кое-как едет. Ис-300 машина реальная- но денег много стоит.

Сааб 9-3 это Опель, что-бы кто не писал. Купить проще чем продать.

Мазда-6- говно моторы 2,3l Машины достаточно свежие, но кол-во закапиталенных и поменяных моторов исчислению не поддается. Плюс полное отсутствие шумоизоляции- японские жигули. Американская сборка- без оцинковки.

Ауди- если не труп- более-менее, хотя более геморойное авто чем бмв.

За эти деньги можно лексус gs-300 посмотреь, если норм состояние- брать его. Год может слегка по-старше будет 1998-2001.

Все вышеперечисленные авто ставит раком по всем показателям.
=Игорь Gold=- =F-5=
Мазда или Сааб ибо фиг ты е39,е46 и а4 найдешь неубитую, ну а лексус не вариант лично для меня
Роман Соснин
саааб бери не пожалеиш у меня друг проездил на ней 7 лет и никахих задирок менял токо рассходники у нее аэродинамический свойства лучше других конкурентов в27% точно потому что компания сааб связаны с самолетной компанией
Бери Е39 в полном фарше)) ) Она лучше всего перечисленного вместе взятого.. . А 46 подороже выйдет в таком же состоянии, как е 39 за те же деньги.
та что не требует ремонта.. . а внешне лучше БЕХА 46
Бери Лексус! Бмв я бы не советовал у меня у брата беха там если какая нибудь мелочь сломается придется заказывать запчасти из германии а это не дешево
Блин, ну почему не новые бюджетники-то? Думаешь на дряхлом мерине ты будешь круче смотреться, чем на новом логане?
Лексус Ис 200
TOYOTA AVENSIS цена+ качество
бери ауди вообще не пожалеешь))