Ек
Екатерина

посоветуйте какую машину можно купить в пределах 300000р

Шахноза Мамадалиева

можно бэушный логан, Нексию довольно свежую, Калину или Гранту почти новые или даже новые

Людмила Filippova

сааб 9-5 или шкоду октавию

Павел Горбелев

до хрена чего. лансер, лачетти, итд. праворукую и по лучше можно взять.

Андрей Захаров

Забиваешь на Авито цену - и выбирай, что душе угодно!!

Александр Гулидов

В принцепе любую, всё от её состояния зависит и года выпуска

Светлана Дейлова

Это зависит от твоих вкусов нравов автомат и т. д. А так я бы тебе по советывал бы зайти на http://avito.ru/http://www.avito.ru назначить цену, мкп (акп) руль правый левый и желаемую марку!

Ольга Сиротина

Лансер 9, левый руль, до 2006-го

Александр Shulbert

Поддерживаю вариант про Лансер 9, по сравнению с логанами, шеви, и нексиями, этот вариант будет самый надежный и более удачный.. . Ну а так, лучше определить для себя несколько вариантов, 5-6 марок (моделей) в интернете читайте отзывы и в итоге сложится более менее понятная картинка о той или иной машине

Gennadiy Sobran

цивик, королла 120, карина, премак, маркообразные.

Евгений

фольксваген гольф