Александр Гурин

Посоветуйте какую машину купить....

Какую машину купить студенту? Цена желательно не более 650 тыс. руб.
Так что бы и практично и надежно и по молодежному красиво....

Нина

круз!!!!

Лена Шаповал

Если без понтов - то выбор большой..

S.
Strannik ....

Приору, а оставшиеся деньги пробухай.

Светлана Пронякина

купи лучше форд фокус шикарная машина, и стоит 600-650 тыс

Эдуард Богданов

Бляяя... .
Для чего???!

Екатерина Болдырева

Бери Ситроен, дизайн отличный и наилучшее соотношение "цена-качество". А сколько дополнительных прибамбасов, бардачков за такие деньги ни у кого не найдёшь.

Ольга Емелькина

я бы рено флюэнс взял-отличная тачка...

Ев
Евгения

лада приора хетчбек в комплектации люкс чёрного цвета с хромированными накладками.

Та
Татьяна

Фольксваген поло