Михаил Магжанов

посоветуйте мне машину. чтобы купить

я хочу купить авто. ну что нибудь не обычное, до 200 000 руб, и российское не очень хочется. тонибудь которую не придется через неделю чинить, очень трудно выбрать самому, так как у меня еще своей машины не было.

Евгений Хренов

Лохан, он не убиваемый

Снежана Рябухина

за 200 токо ланос. на наксию акцена и тем более логана маловато будет. я в свое время не нашел голанов и нексий за 200 нормальных. только ланоса нашел

Ростислав Галкин

Мерседес W124 или W202
Чинить будешь редко, ездят они классно.

Алексей

Купи ШОХУ

Роман Распопин

фольц поинтер

Надежда Катунина

За 200 поищи Логан, Нексию, но вкладывать будет со временем надо.

Ирина Степанова

BMW1 в хорошем состоянии и нет проблем

Максим

за такую цену и не советское?) ) ну только металолом импортый

Александр

"хорошая машина это новая"- Генрих Форд
а так бу может попасть и супер и хлам. если новая то есть гарантия и поломки за их счет

Юр
Юрий

если уммешь копаться в машинах фордец прикупить можно, опель астру но всё это будет старое и не особо отличаться от вазов, сам пересел с форд-фиеста 1998 на 9ку 2004 похуже зато денег меньше тратишь