Саша Антонов

посоветуйте. посоветуйте какую машину лучше купить за 130 тыс.р.

Дмитрий Кондраков

Волгу 31105,если муш будет возить.

Виктория Разумнова

за эти деньги можно взять сильно подержанную иномарку. и возможно найти ваз 2114

Владимир Рушанов

О К А!! ! а вообще 130 рублей лучше пробухать красиво, чем позориться на ОКЕ)))

Евгений Кудряшов

Мдя, чего-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО и с АКП, не требующего вложений в эту цену не найдешь. Посмотреть попробовать Нексию можно не убитую... Но и для ВАЗа 130-ДОРОГО.
Может, подкопить до 200? Регион какой? Че там с НОРМАЛЬНЫМИ иномарками у вас?

Ekaterina Vinokurova

в Воронеже примерно то же что и в Белгороде, можно поискать таз 2109(2114,2110) в хорошем состоянии (если есть обвесы, наклейки, прямоток и прочее брать не стоит), годик отвозит без проблем если выбрать нормальную