Игорь Дмитриев

Какую машину вы бы взяли за 130 тысяч евро?

Представьте что вам 23 года и у вас есть 130 тысяч евро.
С детства нравился гелендваген, но машина не такая яркая. Либо думаю взять range rover sport и отвезти ее в детейлинг. Хотелось бы взять б/у авентадор, но эта машина только для солнечной и сухой погоды. Зимой у нас снега особо нет, если и есть, то сразу убирают. Хочу новую прямо из салона, но какую не знаю. Посмотрел много обзоров. Либо подкопить еще года 2 и взять себе какой-нибудь gtr или старенький хуракан и лэнд крузер для зимы? Собираюсь купить авто где-то в начале весны. Если тут есть люди у которых есть авентадор или если есть у знакомых, то оставьте свои контакты, хотел бы провести тест драйв, о цене договоримся. А то в Дубае брал на прокат только хуракан, авентадора у них не было.

Максим С

За эту цену купил стиральную

Ольга Хайруллина

Да любую - все-равно ты ездить не умеешь
https://otvet.mail.ru/question/222504748

Никола Ф

20 лет, а ни ума ни логики !
В Дубае по телеку в "Форсаж-8" катался, школотроль ???

Кристина Огня

Купил бы Крету или Весту, поездил бы с полгода, что бы понять, что именно мне надо если не знал как подступиться, а просто дорогую не взял бы никогда, это самый пошлый способ выделится т. к любому будет понятно что авто куплено на чужие деньги, за это нигде не уважают

Андрей

Мечтатель, права сначала получи 🙂

Ек
Екатерина

Для меня машина это либо кадиллак, либо ролс ройс. Все остальное это машинки на 4 колесах.
С рендж ровером, мы имея крупную пачку баксов ченили в глухомани ДВА дня.

Сан Саныч

Q7 или Кайен, наверно взял бы

Р.
Рафаэль .

Так такие у многих есть…… БТР мало

Ильшат

Бентли Континентал ГТ

Sahib Abidov91

А ты уже сдал на права? И зачем тебе такие запросы, ты же не зарабатываешь. Прикалываешься?

Алексей Иванов

24 000 евро новый тигуан в салоне, реклама каждый день по тв, либо 5 штук дастеров-разных по цвету-на разный день недели

Юлия

...вы бы взяли...

Да любую!
И даже без 130 000.
Хотя с ними лучшЕе!

Сердар

Я бы взял за эти деньги Iveco Stralis AS460 трехмостовую

Елена Пеганова

Коммерческий грузовик сцепку

Екатерина Мальвина

Мне в подобной ситуации хватило ума купить машину за 800 т. р., а остальные деньги использовать для дела.

Наталья Демченко

И пулемёт КОРД на крышу 🙂