Жанна Свирская

какую лучше купить машину в пределах 3000 долларов

Вячеслав Юрьевич

смотря на чей автопром ты нацелен, я бы взял японца, в этих пределах можно купить карину, короллу, корону 89-91гг. , но проездит в 10 разз дольше чем любая жучка и правого руля не бойся, все приморье ездит и ничего, привыкнешь быстро

Надя

поддержанного японца.

Саша Topsecreat

ВАЗ классику

Иван Шилович

ухоженную классику вполне можно купить. девятки не советую - они пацанские = укатанные в усмерть. праворульки не надо брать никогда - я видел как они слепо тыкаются на дорогах

Танечка Макушина

Лада приора белая

Роман Морозов

Самая дорогая деталь в машине -кузов смотри глазами чтоб не убитый двиг ходовка делается малой кровью

Екатерина Филютич

лучший вариант девятка но хорошую надо будет искать ну или десятка первых выпусков

Алексей Чвоков

3-летний ВАЗ-07 в хорошем состоянии, ухоженный - запросто можно найти
все остальное за 90 т. р. - хламом будет (((

Дашулька

Б/У Мерседес.