Светлана Чеботарева

Можно ли купить нормальную машину за 3000$ ?

понятно что б. у.

Вадим Смирнов

Нужен был "поджопник" на пару месяцев - купил за 850$ 16 летний тарантас - но пришлось активно покататься на нём 1,5 года (за это время 1 поломка цена вопроса 120$) потом за ненадобностью он стоял у дома год после чего завёлся со второго раза и уехал с новым хозяином...

Оксаночка Анпилогова

Ну, как сказать.. . Новую точно не получится купить за эти деньги.