Anton Bezverkhy

я хочу купить great wall safe, она как нормальная машина. машина

Виктория Иванова

А почему китайцы не любят покупать свои китайские машины? Они тебе скажут почему не надо покупать грейт вол.

Eкатерина Усанкова

нет, берите рено дастер лучше, если канечно вы не живете рядом с китаем (т. е. климат не северный)

Мария Блинкова

лучше берите Грейт Волл ХОВЕР H3 и только H3!)

Оксана

нормальная но продавать потом сложновато будет да и после трех лет жди сюрпризы