Ipo Dog

Great Wall Hover H3 - норм машина?

Отец хочет купить себе эту машину.
Либо H3, либо H5. Потому что в них комлпектация побольше за одну цену, H6 уже дорого получается.

Но вопрос в другом: как сама машина, кто в курсе?
Дорого ли стоят запчасти? Продаются ли в России или только на заказ? Как по качеству сборки? Надёжность?

Ну и если кто ездил - как ощущения?
Сейчас у отца Форд Мондео.

Заранее спасибо!

Елена В

Набери в гугле Great Wall Hover H3, отзывы. Там все расскажут. От себя хочу сказать КИТАЕЦ. Со всеми вытекающими.

Аман Телегин

Фольга, Патриот в разы лучше!!!

Наталия Кудинова

Танк, проходимость достойная, а по запчястям вообще проблем нет

Алексей Рогожин

Норм, только кузов нужно сразу после покупки антикором обрабатывать.