Сергей

Какие минусы у Great Wall Hover H6?

Правда ли, что от него даже через год будет тяжело избавиться и что они очень сильно падают в цене? В целом интересны обоснованные минусы автомобиля.

Al
Alex

Да, правда и это самые первые причины, а их ещё много: -))

Ляззат Чаймердинова

Это не тот китайский автомобиль, о котором вы думаете.
Ховеры уже много лет собирают в продвинутом конвейре, где всё роботизированно.
Да, есть такие авто как Чери, их сборка очень дешева и сыкономлена.

Светлана Дрогалина

через 2т. км загорится чек и с этим ни кто ни чего не сможет сделать... в гарантии разведут руками.. скажут что китаец и так положено.. . лучше не связываться с ними еще пару тройку лет, а потом как доведут до ума, можно попробовать завладеть таким зверем... но ИМХО он не стоит той цены, за которую его в массы толкают...

Ольга Афанасьева

Минус один - это Китай, вот и падает в цене быстро-быстро!

Наталья Голодаева

Гниет вин на кузове с катастрофической скоростью! через 2года даже с учета не снимите-вин в труху превращается! Лучше уаз патриот возьмите или ниву-тоже гниют но медленнее.

Владимир V!sk@s

минус один made in china

Елена Заморина

У Ховера прямо в салоне заклинил дверной замок, когда я его ради хохмы осматривал. Хорошо, что заклинил только замок и в салоне, а не рулевое управление или тормоз на трассе!