Garik

Great Wall Hover AWD 2008. расскажите мне что то про этот автомобиль

Даша Хандурина

Плохая машина -КАМАЗ 4310 прошёл а мы застряли))

Альбина Гасиева

ну начнём-с.. .
в тридевятом царстве-дальнем государстве (играет тихая музыка) жил-был....

Ви
Виталий

Что тебе рассказать? Очень дорогой автомобиль в обслуживании, но надежный (на 8 из 10)

Оля Суслова

Один из лучших китайцев. Проблема с запчастями и с сервисом вообще.

Константин И.

Ок. У друга семьи такая машинка. Вроде ездит. По грязюки лазит ничего так. В первый же год меняли по гарантии печку. Что-то навернулось. Вообще, было три случая обращения по гарантии. Все поменяли.
Попал в аварию. Разбил передок. Восстановили (каски не было) . Теперь ездит без кондея, потому что никак не может найти маленькую трубочку, которая идет с компрессора. Вот нет такой и все. Внутренности уже раз пятьдесят менялись у одной и той же модели. Такие вот китайцы озорные...

Марина Юдина

дорога в обслуживании (

Юрчик Никитин

не надо брать говна
возьми вот это к примеру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21908824-84c1a.html

Анна Титова

Двери прямо в салоне закрываются, а потом - не открываются. Через пару лет все стучит и звенит, как в погремушке. Пластик на фарах желтеет, как зубы у старой лошади. Бампера от малейшего удара трескаются, как яичная скорлупа. Летят амортизаторы.

А так - автомобиль отличный! Бери, не пожалеешь! И дешево, и престижно!