Марат Токушев

Что лучше новый Renault Duster или поддержанный Great Wall Hover H3 ?

Св
Светлана

Новый Дастер, лучше китайца, да ещё и подержаннаго.

Дина

Конечно Дастер!!

Vitalii Akulov

да нах те этот ховер тупой выбор млять

Ангелина Кролевцова

Дастер. И с запчастями проблем не будет и сервисный центр в каждом городе, да и понадежней.

Сергей

новый дастер. китаец да же новый хуже дача-рено

Елена Юрова

обе мне марки не знакомы, но я хочу дастера взять или новый ховер аш 5 взять годика два покататься и продать, так как это китай и проблемы могут очень плохие быть. . Но вот у моего соседа чери тиго 4 года ей и он проблем незнает, но рено однозначно лудше

Dear

Renault Duster

Миша

смотря кто и как обслуживал ховер - я еще с первым кетаезой понял что их "гарантийный" сервис служит ТОЛЬКО для скорейшей отправки машин на свалку...

Наташа Разумова

конечно новый

Анюта Грибанова

дастер лучше