Виталий Харламов

Крашенный масляный поддон ДВС Great Wall Hover H3

Снимали поддон ДВС с Great Wall Hover H3, т. к. что то застучало в ДВС. Поддон ДВС был покрашен изнутри. Краска слезла и в общем движок менять надо.
Двигатель тема отдельная, но кто-нибудь знает для чего это делают, либо же это какая то ошибка завода?

Larisa Maslennikova

красят их зачем то. сколько снимали-всегда крашеные

Ка
Катюшка

Ахереть! Если на гарантии, то хорошо! Если нет, можно пробовать обращаться в представительство, писать везде, где можно, взять заключение в сервисе, сделать экспертизу, подать в суд на Great Wall за такую косячную краску.

Валерия Кулыбышева

сдирай ее=сошкрябуй полностью
здесь возможно=прямо отслоилась пластами и перекрыло сеточку масло приемника=масляное голодание
можно смело давить гарантийный случай=отслоилась пластами-пока не сдирай=экспертизу
ПС=надо промывать всю магистраль=насос и т. д. =кусочки-могло и в магистраль затянуть-на холодном пуске -напрямую через перепускной клапан маслофильтра-вплоть до гидрокомпесаторов дойти кусочки