Александр Фокин

Западает педаль газа на GREAT WALL Hover

Здравствуйте! При нажатии педали газа глубоко к полу, машина начинает набирать ход и не сбавляет его, когда педаль отпускаю. Что-то клинет. Прервать набор скорости удаётся, либо нажатием на педаль тормоза (тогда всё нормализуется) , либо выключением двигателя (тогда тоже всё нормализуется) .
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина? Можно ли это исправить в домашних условиях? Что для этого нужно?
Заранее благодарен!

Татьяна Сафрина

Мож пружина возвратная клинит ?

Сергей

Педаль электронная?