Надежда Моисеева

Провалилась педаль сцепления в пол на Great Wall Hover

Доброго времени суток!
Провалилась педаль сцепления в пол на Great Wall Hover. В чём может быть дело? Что случилось? С чего начать?

Заранее благодарен!

Катя Блэр

Я незнаю какое там сцепление, но сначало посмотри привод его, если тросик, может он порвался, еслки гидеравлика, чтото с жидкостью ,

Лена Панченко

Прокачать для начала! А там, может, надо будет ремонтировать. Но недорого.

Мария Паршина

Жидкость ушла

Ма
Мауфия

скорее всего ушла жидкость может потёк главный или рабочий цилиндр сцепления, а так долей тормозухи, если нет то можно мыльной воды (если срочняк надо ехать)

Olga Baranowa

Первым делом налей под максимум в бачек тормозной жидкости потом посади одного человека за руль, а сам найди на коробке прокачку, открути ее (скорее всего ключем на 11) после того как открутил, дай команду человеку в машине нажать на педаль, после того как нажмет зажми прокачку и делай то что написано перед этим несколько раз до того как не выйдет воздух с системы (следи за жидкостью в бачке)

Милан Макаров

ищи где жидкость уходит а потом .устранить прокочать и все