Илья Соловьев

Провалилась педаль сцепления.

Добрый вечер. Помогите решить проблему. Провалилась педаль сцепления подумал на трос. Целый. Рычаг за который тянет трос не вернулся в исходное положение, подумал что обломилась вилка. Снял кпп внешне вилка в порядке, выжимной уставший но роде целый. В чем еще может быть проблема? Машина daewoo espero

Александра Решетникова

Там что трос есть? на сколько я знаю ты педалью давишь на цилиндр. Вот его и смотри

Шухрат Сайдалиев

Жидкость вытекла.

Александр Котик

есть несколько вариантов, треснула пружина на корзине, согнулась вилка выжимного, износились лепестки у корзины.

Moses Listengurt

рубашка тросика выскочила из крепежа. Это точно