Надежда Левина

Провалилась педаль сцепления на Лачетти, 2010 г. в, пробег 140 000.

Что может быть? Сколько будет стоить ремонт в самом плохом раскладе? Возможно исправить за день?

Спасибо!

Проверил - нигде ничего не течёт, цилиндр сухой, жидкость в пределе нормы - между мах и мин. Наверное что-то серьёзнее...

Например выжимной подшипник. А здесь - раз залез в сцепление, меняй сразу всё... фак ))

Новикова Татьяна

Если бы это был ваз, то сказал бы, что это либо главный цилиндр сцепления потёк, либо пружинка с педали слетела.
А с митсубиси - наверное тоже самое.
На жигулях делается в течении часа - двух часов, дольше сцепление прокачивать.

Рахат Борбугулов

Скорее всего придется менять рабочий цилиндр сцепления. Если договоритесь могут поменять и за день.

Григорий Крюков

Проверти течёт ли где не будь жидкость, если около педали, то скорей всего надо менять манжеты на главном цилиндре.