Юлия Жуковецкая

про педаль сцепления,

педаль сцепления берет всамом низу иногда плохо возвращается ( заедает) диск относительно новый. в чем прина?

Владимир Иванов

отрегулировать ход штока на рабочем цулиндре. (оч. большой свободный ход)

Вар Хай

Мож в самом верху? Пружину на педали посмотри, может соскочила

Карен Погосян

относительно новый это как? при определенном стиле вождения диск можно спалить спустя 10 минут после его устанвке, и надо смотреть сразу весть привод сцепления, попробуйте подрегулировать тросик, схватки в низу как правило диск умирает, педаль сцепления выше тормозной в свободном состоянии?

Анастасия Плотникова

проверить нет ли течи на рабочем цилиндре сцепления, если нет то прокачать сцепление.
возможно в системе остался воздух, после чего отрегулировать сцепление

Владимир Виноградов

во первых в самом верху а во вторых скорее всего боооооооооольшой пробег