Татьянка Сократова

западает педаль сцепления

при нажатии на педаль сцепления она буквально через каждые 2-3 раза нажатия остается в нажатом положение.. если ее поддеть ногой то она отстреливает назад.. и так постоянно... в чем может быть проблема? машина byd f3

машина переднеприводная, сцепление гидравлическое

Екатерина Рукавичникова

тормозуха в бачке в норме?

Сергей Масленников

проверь всю систему сцепления возможно причина банальна

Lika Len

Прокачай сцепление если у тебя оно связано с тормозной жидкостью (т. е это задний привод типо класики) или посмотри тросик сцепление если переднеприводная у тебя машина

Александр

Возможно выжимной проваливается в корзину сцепления или трос заедает.

Анна

Не знаю, как там за рупьежом, а на ваз классика помогала замена главного цилиндра сцепления.