Лёха Гайван

после нагрева двигателя западает педаль сцепления при холодном все хорошо работает

Мальвина

А марку машины влом сказать?

Алексей Андреев

если тросиковый привод меняй трос, смотри вилку выжимного, короче многое чего может быть...

Эд
Эдуард

Этто велосипед?

Dmitriy Sytnyk

Было похожее, на отечественном авто с гидроприводом сцепления. Шток главного цилиндра застревал в шумке, которая размегчалась при нагреве мотора, решительное удаление ненужного куска матраса облитого гудроном, решило проблему раз и навсегда. Но это на вазе.