Виктория Сорокина

проблема такая при выключенном двигатели на педали тормоз есть упругость, как только включаешь двигатель педаль западает

при этом тормозная жидкость быстро заканчивается. Что может быть авто део ланос 2003. спасибо.

Юра

Это не проблема, а нормальная работа исправного вакуумного усилителя.

Олег Наумов

вакуумный усилитель проверь тормозуха может уходить в вакуумник!

Галина Вайнярв

В принципе как то так и должно быть!

Анюта Бекасова

тормозуха уходит либо рабочие цилиндры или в вакум

Yura Borovik

ну главный поднови, если раньше так небыло
можно просто манджеты, если раковин нет в чугуне