Елена Моисеева

должна ли быть педаль тормоза при работающем двигателе мягкая а в конце хода педали твердая? ваз 2115

Катя Боровкова

купи ремкомплект, тормозухи и перебирай гтц или лучше замени его полностью на разборке недорого выйдет

Ваня Сова

Когда Двигатель включен и работает, педаль тормоза легко нажимается. Когда же обратный процесс и двигатель выключен, педаль тормоза нажимается тяжелее и тормозит хуже чем при включенном двигателе. Так у всего АвтоВаза происходит.

Алена Полякова

начни с устранения плавающего холостого на холодную

Илья Копылов

Конечно должна быть чуть чуть мягче ведь работает вакуумный усилитель тормозов не только на ваз!