Алёна アりヨナ Raydro

Педаль тормоза до середины мягкая, потом твердая

Добрый день!
В декабре поменял задние тормозные цилиндры и задние тормозные колодки. После жалобы на твердую педаль, прокачали тормоза, после все было нормально. Сейчас по истечении почти 5 месяцев снова таже история, съездил снова прокачал тормоза, никакого эффекта, нажал по совету на торзоз, потом завел машину - педаль провалилась, т. е. не вакуумник, если я правильно понимаю. А педаль тормоза то нормальная как обычно, то до середины мягкая, а потом твердая и на середине получается тормозит, машину не заносит, все нормально, но уж очень беспокоит этот вопрос, ведь где-то неисправность. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

я вроде написал, что прокачал тормоза, жидкость есть, не мутная, все нормально

Виктория Кондрова

похоже на воздух в системе

Samvel Atayants

Не возбуждаешь ты её...

Марина Сергеева

жидкость тормозная есть хоть? может вытекла через тормозные шланги треснувшие