Ол
Олеся

А что лучше, твердое Да или мягкое Нет?)

Он и она встретились в баре. Он привел ее к себе, предложил ей стакан вина и спросил:
— Ты не откажешься переспать со мной?
— Со мной этого никогда не случалось.
— Ты никогда не спала с мужчиной?
— Нет, дурачок, никогда не отказывалась.)

Наташа Щербакова

Твёрдое "Да" или мягкое "Нет",
Тут от ситуации зависит ответ!
Главное здесь с горяча не спешить,
Ведь словом же запросто можно убить!! !
А можно надежду и жизнь подарить,
На подвиг добра всех людей вдохновить!
Уж лучше молчать, раз ответ ты не знаешь,
Слово - не птица, взлетит не поймаешь!!!

Анастасия

Ухажеры бывают разные)) ) на иных не действует и твердое категорическое «нет» .
Оно, напротив, может вызвать неоднозначную реакцию, от угрозы навредить себе до агрессии в сторону «возлюбленной» . Выбирая форму отказа, стоит обратить
внимание на психологический портрет мужчины и форму отношений. Что одному будет смерти подобно, то другого только раззадорит)) )
ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ))))))))))))

Ма
Мария

Лучше вялое УГУ!!