Сергей Безносенко

Лучше быть мягким снаружи и твердым внутри, чем твердым снаружи и мягким внутри?))

Лучше быть мягким снаружи и твердым внутри, чем твердым снаружи и мягким внутри.

Лао-Цзы

Vova Карначёв

ну да.. это называется змея ядовитая... мягкая снаружи.
но цапнет больно потом
я предпочитаю быть ёжиком.

Лара Гусейнова

Без твердости мужчина не интересен...

Роман Руднев

Вот ведь!... а заставили задуматься! думаю-а какой я?...

Алексей Черняев

Розочка, и шо Циля разрешает тебе сидеть здесь? И разве ты не знаешь что хорошо когда твердый внутри и мягкий ласковый и нежный снаружи?!!

Ан
Анастасия

Мне кажется, лучше второе.
Нужно убедиться в человеке, прежде чем подпустить его к себе.
А не остаться для него недоступным, подпустив.