С)
Светлана ))

как узнать снаружи что у тебя внутри?

Иван

Рентген!

Ви
Виктор

У меня внутри целый мир:) ) Снаружи - я просто человек. В кедах:) ) Но можно в глаза заглянуть.

Ел
Елена

для этого тебе нужно стать сильнее меня

Владислав

Надо быть очень пронитцательным и включить интуитсию

Виталий Евстигнеев

Было бы намного проще -если бы люди выглядели также как выглядит их душа....

Ирэн Ирэн

Посмотреть в глаза, сказать пару фраз.. . Как обычно )

Елена Ерохина

Что внутри, то снаружи и наоборот.

Марина Ракова

Медицинский зонд тебе в помощь.

Лилиана Бэреску

Ну как бы это же не то что снаружи.

Вл
Владислав

не надо проводить границ

Екатерина Афиногенова

Надо смотреть, какие ситуации происходят с человеком, какие проблемы у него случаются, какие люди его окружают. Всё это покажет, какие мысли человек вынашивает, какие комплексы имеет, с чем ему надо работать над собой.

Нуфер Евгений

скальпелем. Внутри такаая красота!