Оксана Вершенко

Педаль тормоза плохо возвращается назад

когда на улице холодно приходиться помогать ногой чтобы до конца отошла а когда поездию немного (то ли прогреется, незнаю) , то всё нормально педаль отбрасывается стопы не горят, В чём дело помогите пожалуйста путным советом !!!Ваз 2106

Андрей Рубцов

Для начала попробуй тормозуху поменять и прокачай

Михаил Аверьянов

Тормозная жидкость потеряла свои свойства. Ее тоже нужно периодически менять, но многие этого не делают за все время эксплуатации авто.

Евгений Борецкий

я-бы менял главный (или манджеты подсыпать) если корпус живой (зеркало) =перепускает гидравлика на морозе зазоры манджет (дубеют прослабленные) потом вакуум думать (наподобии клапанок с инеем)...