Петр Косачев

Шевроле ланос. Вопрос, проваливается педаль тормоза.

Заменено ГТЦ ( как оказалось зря) , задние ТЦ ( тоже зря) , колодки по кругу, Барабаны и диски в порядке. Прокачивал по всякому не помогает, воздуха нет, подтеков не обнаруженно. БЫвает прокачаю тормоза дня два жесткие, а на утро опять провалится в пол но тормозит приимущественно правой стороной, ПОМОГИТЕ ВЫЯСНИТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!?!?

ГТЦ не брак, на старом так же было, взял новый итольянский на днях а был корейский

Обороты плавают при торможении, и когда завожу и педаль тормаза держу она бывает не падает, что говорит о не исправном вакууме. а ели это не то

Юлия Масленкова

ГТЦ брак возможно

Ольга Кравченко

контура на гтц поменяй местами, если будет лучше тормозить другими колесами, то брак, или ищи где подсасывает воздух

Ал
Алла

Все ездят, а у тебя проваливается .Не можешь найти утечку. PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.