Св
Светлана

Иногда педаль тормоза проваливается на ваз 2115

Проедешь км. 10 и больше и левое заднее колесо начинает издавать горелый запах, тормозной диск очень горячий и после этого проваливается педаль тормоза, но машина тормозит вроде нормально. Торомозные шланги поменяны, проверили, нигде ничего не течет. В чем может быть дело?

Вл
Владимир

а на 2115 задние тормоза исключительно ДИСКОВЫЕ???

Ив
Иван

Колесо не задевает за крыло? Развал-схождение?

Александр Кузнецов

Житкость нагревается и теряет свои свойства! становится мягче! скорее всего колодки не возвращаюся на своё место тем самым греют барабан и как следствие тормозной цилиндр в котором и нагревается тормозная житкость!

Maral Iskandarova

у вас могут заедать тормозные цилиндры и нужно выпустить воздух из тормозной системы

Полина Сулавко

замени тормозной цылиндр на каком греется колесо и тормозные колодки будет все нормально

Борис Гусаков

Поменять сервис или частного механика, раз не могут разобраться!
Кроме течей, еще проверяют работоспособность рабочих цилиндров колес, износ колодок и подвижность скоб суппортов. Работу регулятора тормозных сил на задний мост.