Лариса Никитенко

Педаль сцепления ваз 2115

Народ проблема такая появилась недавно, еду еду выжимаю полностью педаль сцепления и она под конец как будто скребется обо что-то, полностью не разглядывал тросик это или вилка или где-то сама педаль, подскажите где может быть собака зарыта, в чем дело. Так то сцепление работает идеально но вот этот скрежет что-то не успокаивает меня.

Владимир

Скрежет, а педалька при этом не подклинивает, не цыпляеться при нажатии, если что может просто вкладыш капроновый подгулял на пальце куда одеваеться тросик ?