Людмила Селезнева

что бы чуть поднять педаль сцепления, это тросик необходимо ослаблять? ваз 2115

пятнашка кореша

Зоя Крупина

Как ты свою пятнашку затюнинговал круто судя по аве!!! Много вложил? : )))

Иван Пашков

на ВАЗ 2110 наоборот - подтягивать, думаю и на 2115 так же
попробуй, это недолго)

Иван Машкин

так точно

Михаил Швецов

подтягивать. Если будешь отпускать - педаль наоборот упадёт.

Нахблянту Сукиблин

Не ослабляй тросик! слетит с крепления (кронштейн сцепления-трос сцепления)... и не будешь знать как машину в нужный момент остановить (кроме как перегазовать и тормозить)... подтяни немного, но чтоб не в упор стояла педаль, поменяй возвратную пружину