Елена Авдиенко

что будет если порвался тросик сцепления на машине ваз 2106?

у меня резко перестало работать сцепление тоесть педаль сцепоения начала нажиматься оч легко, и машина заводится на скорости и стоит на масте вообщем сцепление выжато, и случилось очень резко вот пол года назад последний раз машину заводил и этой весной решил завести а тут сцепление кранты может тросик сцепы?

അF
അ Fail അ

на ваз 2106 нет троса)))

Ди
Дима

Ничего не попутал уважаемый? Где ж ты в ВАЗ 2106 тросик сцепления в гидравлическом приводе нашел? Наверно спутал с ВАЗ 2108.

Илона Александровна

Там привод гидравлический

Руслан Зайцев

Жидкость в бачке присутствует? Если жидкость есть, значит сорвало ферродо на диске сцепления.

Илдар Ганеев

...а на "шах"е тросик сцепы появился?... ослабь трубочку на главном цилиндре сцепы и откроется для тебя истина..

Виктор Майоров

сли машина старая, можно и без сцепления)))

Ума Магомедова

Нема там троса
У 6ки привод сцепления - гидравлический.
Глянь, двигается шток?

Юлия Бабий

На 2106 нет тросика, там гидроцилиндр и он тут не причём. Сцепление накрылось.