Л1
Любитель 1

Сцепление Ваз 2106 не работает.

Привет всем, кароче такая проблема, сцепление не выжимается мягкое слишком очень, сначало было так я просто открыл бачок с шидкостью сцепление от туда воздух вышел нормально стало, щас так же сделал не катит, сцепление вообще не выжимает, педаль мягкая ужас, передачу не переключить, под низ машины залез посмотрел механизм работает, ну от него течет тормозная жидкость чуть чуть. HELP! Механизм вообще уже не работает вот на днях работал щас вообще педаль упала, жмешь просто в пол утыкается и не возращается, что делать? Рабочий цилиндр или в чем дело.

ОЕ
Ольга Егорова

Рабочий цилиндр менять

Эл
Элен

внизу жидкость пошла=рабочий потек=его сменяй
ПС=можно пропетлять=шлифануть слегка и манджеты подсыпать (если пыльник был цельный и ржавого нет-не снимая со шланга-вниз наклонить. Шланги прикипают=не откручить=как-бы не пришлось сразу и шланг покупать....

Petr Podsvirov
Petr Podsvirov

Конечно рабочий цилиндр, тем более с него течёт. . Поменяй и систему прокачай. Бывает, глючит главный, педаль внизу западает, и без всяких течей, но это редко. Не совсем понятно на счёт воздуха в бачке.. . Он оттуда вышел? По идее должен был зайти.

Похожие вопросы
Подойдет ли корзина сцепления с ВАЗ-2109 на ВАЗ-2106?
Сцепление ваз 2121 отличается от 2106?
Сцепление Ваз 2106 не работает
Сцепление Ваз 2106 не работает...
на ВАЗ 2106 на половину проваливается сцепление
Не работает сцепление на ВАЗ 2106
рабочий цилиндр сцепления ваз 2106
ваз 2106 коробка сцепление
Упало сцепление ваз 2106
Проблема с прокачкой сцепления на ВАЗ 2106.