Ольга Полищук

Не работает сцепление на ВАЗ 2106

В общем ехал вечером все было хорошо, вдруг почувствовал что сцепление с каждым разом все больше и больше продавливается и начинает нажиматься очень легко, ну и в конце концов педаль сцепление чуть ли не болтается, нанимается свободно, сцепление не срабатывает, скорость воткнуть не могу. Посмотрел в бачок- он почти полный, снизу не течет. Что делать? Что это может быть?

Я в ВАЗе как то не разбираюсь.. . Там я так понял один бочок с жидкостью.. . А вилка эта где находится?)

Анна

Возможно сломалась вилка. Бывает. Это если есть жидкость. Ты в тот бачок смотрел?

Султанай

вилку смотрели?

Светлана Белка

Внезапная поломка данного характера, связана как правило с вилкой !

Надежда Ильина

необезательно вилка, может пропускать главный цилиндр, вернее поршень. движение есть, а толку нет и жидкость на месте. у меня так было с тормозами.

Наталья Трусова

главный сцепления козе понятно

Сергей Азаров

93% главный, 7% вилка