Гена Туманов

На ВАЗ 2115 Сцепление берет чуть ли не в самом конце когда педаль почти отпускаешь, в чем проблема ?

Павел Серебренников

Проблема в износе сцепления.

Елена Старостина

а тросик смотрели если не он то хана фрикционным накладкам диска

Анна Крылова

Износ, надо менять!

Мурад Мамедов

Износ. или попробуй отрегулировать штоком.

Са
Санчеz

Тебя ждут весёлые времена и траты. Покупай сцепление диски с подшипником в сборе и маховик.

Михаил Филатов

да разве это траты на таз всё дешёвое

Рашид Габиев

если при нажатии нет посторонних звуков, и педаль лёгкая, то просто ослабь немного тросик, педаль в верху стоит, или у пола почти?