Сержик Викторов

Хрустит педаль сцепления (в самом конце, при нажатии и отжатии) на ваз 2114.

При холодном двигателе все норм. В чем может быть проблема Трос сцепления Выжимной?

Нюша

Здаётся мне это всё-таки трос, хороший хруст наружу вылезет))) , если порвётся - значит дело было в нём))))

Павел Казанков

Похоже на трос привода сцепления. Попробуй его смазать маслом машинным с помощью шприца, должно отпустить.

Екатерина Акимова

Выжимной подшипник надо менять