Анна Макарова

Ваз 2114 шуршит что то со стороны двигателя при нажатии на педаль сцепления шум прекращается, что может быть?

Двигатель иногда при езде как будто подстраивает, на ходу если перезапустить двигатель все норм становится, не знаю имеет ли это отношение к шуршанию, выжимной говорят шумит при нажатии на сцепление, а тут наоборот при нажатии шуршание прекращается....

T7
Triniti 77Rus

У Вас скорее всего оборвалось одно из креплений нажимного кольца ( так называемого "паука") Это кольцо крепиться на 3 креплениях заклепками к корзине сцепления. Лечение-замена корзины сцепления (бюджетный вариант-комплект турецкого "Крафта")

Яночка

вольф паук стоит на классике, (или стоял) на переднеприводных нет паука.!

Евгений Алехин

Шуршит выжимной.

Аня Юрченко

это подшипники первичного вала 100%, насчет троения посмотри мигает ли чек? если да то какая то свечка не работает, скорее всего третья, косяк автоваза

Black And White Angel

Такие звуки из коробки. Когда-то масло упустил, подшипники обсохли вот теперь и шуршат.

Сергей Абреев

Попробуй плавно дать нагрузку на выжимной подшипник слегка нажав на педаль сцепления не выключая коробку если звук пропал значит выжимной если нет смотри коробку !