Акылбек Калчаев

ваз 2104 при нажатии на педаль сцепления педаль проваливается и сцепление не выключается?

Ан
Анастасия

может тросик ослаб или порвался

Анна Яковлева

Ну сцепление там гидравлическое.. . возможно проблема что поршень пропускает. . т. е. Манжет или сальник как там его.. . рядом с главным тормозным цилиндром стоит такой же цилиндр. . вот скорее в нем дело.. . когда педаль выжимаешь поршень в нем жидкость не продавливает а в холостую идет.. . проверь. И глянь может подтекает где

Оксана Джаватханова

Проблема гораздо масштабней, и связана со страной производства машины. Необходимо срочно купить другую, произведённую в любой другой стране.

Роман Жихарь

смотря какое сцепление у тебя! если гидравлическое то тебе выше сказали, а если тросик то погляди его

Вера Малышева

Вилку сломал - 99,9%