Чёрный Обелиск

у меня на ваз 07 проваливается педаль сцепления пропало целиндр рабочий

пропало сцепление целиндр рабочий тормозуха нигде не текёт что может быть

Марина Полина

Сергей научись вначале отличать педаль сцепления от тормоза

Тамерлан Эгиев

1.Тормозные шланги потрескались или лопнули.
2.Вакуумный усилитель тормозов вышел из строя.
3.Крышка бачка с торм. жидкостью не плотно прикручена.
4.Сифонит главный торм. цилиндр - распределитель, т. называемый "колдун"
Другого просто не дано

Людмила Селезнева

кроме как наружу (концевой манджет) она бывает и внутри перепускает=не обязательно сухой=исправный

Накип Д.

Дота налей!