Александр Мизерник

проваливается сцепление

авто Нексия. пробег 5000.когда в эту зиму начались холода-стало провалилось сцепуха. поехал к узбекам по гарантии. сперва прокачали. потом заменили жидкость. ПОХРЕН проваливается. может они мне жидкость херовую заливают? ведь косяк случается тока в холода. может тормозуху сперва попробовать самому заменить прежде на целиндры грешить? благодарю за все ответы

Сашка Щербакова

Да ему что . На узбеке к узбЭкам. Аналогично 50 на 50. Плохо прокачанное .!!Сцеление !

Татьяна Данилочкина

"поехал к узбекам".твоя самая серьёзная ошибка)