Наталья

ВАЗ 2107 сцепление не выключается педаль проваливается

в один ужасный день при выжатом сцеплении я не смог переключить передачу. если заводить машину на 1-ой и выжтым в пол сцеплением то машина дергаеться так как пытаетсья схватиться.... помогите поставить диагноз! воздух сегодня прокачал но без результатно

систему прокачивали вилка вроде как двигалас ьи оттягивала оттяжнаую пружину

контр гайлу с болтом открутили до конца маховика а вилка еще и дергаеться ...реально треснула? и маховиком слишком сильно ходит, хана главному целиндру ?

Надежда Булкина

вилка сломалась выжимного..

Андрей Гроздов

Меняй сцепление..

Анастасия Власова

70% - сломался рцс, 29% гцс. 1% что то со шлангами.

Шоxруx Шох

Пусть помощник понажимает на педаль, а Вы посмотрите, ходит ли шток и вилка. Убедитесь перед этим в наличии ТЖ в бачке!

Олеся Лосева

"систему прокачивали вилка вроде как двигалас ьи оттягивала оттяжнаую пружину" - чушь. Замена или ремонт гидроцилиндров

Эдвард Гладкий

Треснула вилка, ты выташи ее, а так не увидишь.

Ольга Алексеева

я сн пень вилка -