Сергей Ващилин

Нет сцепления ВАЗ 2107

Короче дело такое машина стояла в малявке неделе так две. Ну после покраски дай думаю наведу в моторном отсеке марает из горожа хотел ее выгнать а тут болты! скоростя не включаются! Прокачал сцепление все Ок . На следующий день история повторилась! Снова качнул сцепу и опять Ок. Ну думаю пойду в гараж на следующий день через авто магазин и куплю рабочий а то он немного подтекал! Ну иду утром через магаз меняю арбой пр. окачиваю и скорости не втыкаются ну думаю вот сука ...Пошел в магаз за главным поставил Прокачал и опять болты !!!скоростя не включаются! Выручайте! А смотрел на вилку она целая сцепка в сборе вся новая пробегу 50км! Шуток почти до упора выкрутил не помогает! Включаешь первую заводиш потихоньку начинает ползти вперед при выжатом в пол сцеплении. Шток ходит как надо! Сцепление стоит новый комплект! Коробка почти новье пробег 8тысяч

Алексей Шаталов

Нужно разбирать и смотреть . А пробег 8 тысяч ничего не значит, сцепление можно и на месте буксуя убить не проехав и 1 метра .

Александр

Есть Еще такое понятие ---как прокачать...

Этери Циклаури

может с корзиной чего?

Sergey Kim

а жидкость в бачок хоть наливал?