Зоя Крупина

Пробуксовывает сцепление на ваз 2107

Было все хорошо вчера, а сегодня утром завел авто и сцепление стало очень мягким и легко втапливалось до конца, брало с конца почти.. . А едишь газу даешь - пробуксовывает диск сцеплния.. .
Подтянул сцепление по лучше стало, но все равно пробуксовывает когда много газа даешь. . Что случилось? Корзину сцепления или диск сцепления менять? И почему так все резко на утро произошло?

и непонятно почему вчера такого не было а сегодня не тронутся нормально было на светофоре...

пока разгонишся до 20 секунд 6-8 нужно чтобы не пробуксовывало

и сколько примерно будет стоить замена диска сцепления в автосервисе?

Наташа Кушнир

на диск капает масло с заднего сальника кв или из коробки.. посмотри следы масла в том районе

Елена Румянцева

Снимешь коробку и увидишь, что здесь спрашивать? Само оно не пройдёт.

An@stasiya Андреева

замена диска.... вот лечение..

Илья Климов

а когда земля еще была теплой, то по ней бегали динозавры. Где вчера и где сегодня? Вчера работало, сегодня не работает.