Елена Сереброва

как менять диск сцепления на ваз 2107???

Михаэль Дарк

ну и рожи у вас... автор вопроса хто?

Андрей Голубятов

По инструкции с другом, ямой и пивом.
Коробку скидывать не самая приятная процедура. 🙂

Руслана Лебеденко

без пивка=нет рывка налетели-раскидали... опорный пошипник первичного вала не забуть проверить=в маховике=что-бы не сухой и не закусывал

Ш.
Шеро .....

скачай книгу по ремонту любой вазовской классики, ТАМ ВСЕ РАСПИСАНО.

Константин

обзавестись специнструментом, другом! снять коробку с помощью какой-то матери! ну конечно открутив кардан! с салона тож повыпендриваться придётся, корзину скинул и вот он ДИСК. делай чё хочешь