Мумтоз Мухаков

Ведет сцепление на ваз, менять все или только диск?

Лена Егорова

Посмотреть первоначально свободный ход вилки сцепления, если большой, то регулировать....

Арв

Пыльник вытащить и посмотретьв дырочку и увидеть расстояние от выжимного до лепестков корзины. Может регулировкой и обойдется. Зачем же сразу менять-то.

Александр Коннов

менять, но менять корзину в первую очередь а не диск. а все остальное уже смотреть по износу)

Александр Богнат

вскрытие покажет

Катерина Болотокова

Поставить импортный комплект и забыть.