Григорий Онищенко

тяжелоли менять корзину и диск сцепление на вазе

Козлов Андрей

Два чела, один механик - знает что и где упадет, что и как центрировать, ящик пива, лебедка и 12 часов свободного времени. Ну про гараж с ямой думаю понятно. 🙂

Максим Брюлов

Всё зависит от наличия опыта и инструмента!
У меня классика 1,5 часа, Перелнеприводные от 50 мин до 1,5 часа.
Васе Пупкину!!! !
Пиздит только радио и телевидение!! !
Приезжай на ящик конины поспорим, что открою капот, и ровно через час 15ка выйдет из бокса! С новым сцеплением (Буду делать всё один!! !
И посмотрю я сейчас, кто из нас пиздабол!
Пиши в личку, Юобъясню куда подъезжать!

Анастасия Лебедева

Если уж спрашиваешь, то понятно что не соображаешь. Езжай в СТО, цена вопроса 2.5 тыс.

Дмитрий Глущенко

не тяжелей, чем на зиле 131.

Константин Капитонов

корзину то нетрудно.. . тажеловато движок вытаскивать

Мария Андрианова

нужен подъёмник 100% на домкрате не покатит. надо открутить 3 десятка гаек слить масло с коробки, сбросить коробку ну и всё.в обратном порядке. а так вообще не еби мозги еть в сервис . ладно шаровую . но со сцеплением тебе и ящика пива не хватит...

Дарина Гаденова

Цибарт признайся что ты пошутил, либо человек шесть- семь на машину прыгают. пи-з -дун

Александр Зайцев

Менять не тяжело, нужна яма или эстакада. Снять кардан снять кпп, масло не сливай, и снимай все сцепление. Ставить в обратном порядке, но нужна будет оправка для диска, что бы отцентровать. Цирбат прав, опытный человек за полтора часа сделает.

Александра Волчкова

Цибарт - обсолютно прав по времени. Некто "ххх" на спор на подъемнике один за 40 минут снял - поставил (передний привод ). Ну, а 12 часов это когда со своим авто развлекаешься ( А то хрен чего заработаешь ).