Тимур

пробуксовывает сцепление

купил ваз 2112 педаль сцепления была изначально тугой но со временем привык, два дня назвд поехал на заправку и педаль ушла чуть ниже своего обычного места машина едет но ели как добовляешь обороты она в разгон вообще практически не идет

Марина Печинога

Для начала отрегулировать или вовсе заменить тросик привода! Дальше--будет видно....

Надежда

поменяй

Илья

Если не поддается регулировке - замени.

Юлия Богомолова

Пробуксовывает.. . что делаем дальше?

Diana Sidali

Отрегулируй!!!

Самойлова Светлана

Вероятная причина - поставили левую корзину. Ее лапы осели из-за нагрева от деталей двигателя. При снятии положите ее на выжимной подшипник и покрутите - все сами увидите.. . Это если недавно менялось все.
А так.. . может и диск износился. Но, скорее всего первое.